Главная » 2008 » Сентябрь » 25
Случайный муж / The Accidental Husband (2008) DVDRip
Случайный муж / The Accidental Husband (2008) DVDRip
Информация о фильме
Название: Случайный муж
Оригинальное название: The Accidental Husband
Год выхода: 2008
Жанр: Комедия, мелодрама
Режиссер: Гриффин Данн
В ролях: Ума Турман, Колин Ферт, Сэм Шепард, Изабелла Росселлини, Линдси Слоун, Джеффри Дин Морган, Джастина Мачадо, Кир Далли, Сарита Чудхури, Кристина Клебе, Илэна Ливайн, Аджей Найду

О фильме:Романтичная комедия в нью-йоркских декорациях. С ведущей женской консультации на ФМ-радио доктором Эммой Ллойд (Ума Турман) - профессиональной блондинкой-сердцеедкой - произошел конфуз: доведя до ЗАГСа серьезного мужчину в галстуке (Колин Ферт), она обнаруживает, что у нее уже есть законный муж - пожарник Патрик (Джеффри Дин Морган). Более того - подружкой пожарника оказывается радиослушательница, которой доктор Ллойд настоятельно советовала с ним расстаться.
Категория: Фильмы/Films | Просмотров: 537 | Добавил: max | Дата: 25.09.2008 | Комментарии (0)

alt
CCleaner 2.12 Bulid 651 Rus
 
CCleaner - утилита для чистки мусора в операционной системе. В ходе своей работы Crap Cleaner ищет и удаляет временные и неиспользуемые файлы. Сюда относятся: cookies, история посещения сайтов в IE, временные файлы Интернета, строки поиска, файлы Корзины и т.д. Также поддерживается поиск временных файлов сторонних приложений: eMule, Kazaa, Google Toolbar, Office XP, Nero, Adobe Acrobat, WinRAR. Можно подвергнуть очистке и реестр Windows, избавив его он ненужных расширений, старых библиотек dll и неверных путей. Проделав все эти операции над своей системой, вы не только освободите пространство на диске, но и увеличите производительность системы в целом.
Категория: Софт/Software | Просмотров: 584 | Добавил: max | Дата: 25.09.2008 | Комментарии (0)

alt
DivX 6.8.4.7 for Windows + KeyGen
 
Технология видеозаписи, позволяющая практически без потери качества получать видеофайлы значительно меньшего размера, чем DVD. Например, пятигигабайтный DVD-диск сжимается до размера двух компакт-дисков, т.е. до 1,3 GB, а если пожертвовать качеством, то можно вместить и в один компакт. DivX 6.8.4.7 - новая версия пакета программ для воспроизведения видео, в котором появились опции, привычные по DVD и отсутствующие до сих пор в DivX - интерактивные меню, поддержка нескольких субтитров и нескольких аудиодорожек, сцены и т.п. Кроме этого, улучшено качество и степень сжатия видео.Пакет программ, содержащий в себе всё для проигрывания формата DivX видео, а также инструменты для создания видео в этом формате.В DivX 6.8 появились опции, привычные по DVD и отсутствующие до сих пор в DivX - интерактивные меню, поддержка нескольких субтитров и нескольких аудиодорожек, сцены и т.п. Пакет, кроме этого, включает набор мощных инструментов для кодирования, которые обеспечивают высокий уровень изображения, компрессии и управления. Используя DivX, можно создавать видеофильмы с наименьшим размером, но высокого качества. Среди многочисленных настроек программы отдельно хотелось бы отметить интеграцию с большим количеством приложений для работы с видео, среди которых VirtualDub, Adobe Premiere, Pinnacle Studio, Ulead Video Studio.
 
Категория: Софт/Software | Просмотров: 637 | Добавил: max | Дата: 25.09.2008 | Комментарии (0)

Zortam Mp3 Media Studio 8.50 Русская версия
 
Новая версия менеджера,каталогизатора и редактора музыкальных файлов Zortam Mp3 Media Studio 8.50.
Программа для создания, управления и редактирования библиотеки MP3-файлов.Данное приложение обладает удобным интерфейсом, позволяющим без труда добавлять, сортировать и просматривать сведения о большом количестве музыкальных композиций.В программу входит органайзер MP3-файлов, CD-риппер, модуль для работы с базами CDDB. Zortam MP3 Media Studio способна редактировать ID3-тэги, обрабатывать сразу большое количество файлов, осуществлять пакетную нормализацию звука, конвертировать файлы MP3 и WAV, управлять плейлистами, удалять, копировать и переименовывать MP3-файлы.Встроенный аудио плеер для прослушивания музыкальных файлов.
 
Год:2008
Категории:Мультимедиа | Аудио
Дата обновления:25.09.2008
OS:98/ME/2K/XP/Vista
Русский язык:да
Разработчик:Zortam
Статус:free
Размер архива:5.52mb
Категория: Софт/Software | Просмотров: 581 | Добавил: max | Дата: 25.09.2008 | Комментарии (0)